Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 января 2012 г. — 10 февраля 2012 г., срок заявок: 25 января 2012 г.

Международная научная заочная конференция «Социальное государство: реформирование, проблемы и поиски решения»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Саранск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научной заочной конференции «Социальное государство: реформирование, проблемы и поиски решения», Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, 25 января 2012 г.

СРОКИ ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ ПРОДЛЕНЫ ДО 11 ФЕВРАЛЯ 2011 г.


Цель конференции – поиск решений по актуальным вопросам формирования, реформирования, развития социального государства, обмен научными результатами и исследовательским опытом. К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, магистранты, студенты.

НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Социология социальной политики
2. Этико-философские проблемы функционирования государства благосостояния
3. Социальное государство, социальные технологии и безопасность
4. Правовые основы социального государства
5. Социальная политика в условиях глобализации
6. Социальная работа на современном этапе: проблемы и пути решения
7. Экономические основы социального государства
8. Социальное государство и гражданское общество


СРОКИ ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ ПРОДЛЕНЫ ДО 11 ФЕВРАЛЯ 2011 г.

СРОКИ ВЫХОДЫ СБОРНИКА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия в заочной конференции в оргкомитет необходимо до 25 января 2012 года прислать на электронный адрес Оргкомитета konfmodern@yandex.ru следующие материалы:
1) заявку на участие в конференции (см. образец формы заявки);
2) заранее отредактированную статью, соответствующую тематике секции и оформленную в соответствии с требованиями (см. образец оформления).
3) отсканированную копию квитанции об оплате оргвзноса.
Все документы представляются одновременно в едином архивном файле формата RAR или ZIP. В качестве имени файла-архива указывается номер секции и фамилия первого автора кириллицей, например, «1Петров.rar». К публикации не принимаются материалы, не соответствующие тематике конференции или правилам оформления, а также представленные с нарушением установленного порядка.

Оргвзнос включает в себя: оплату за страницы публикации (150 руб. за 1 полную или неполную страницу). Объем статьи – от 2 страниц до 8 страниц. Сборники иногородним участникам из России будут разосланы бесплатно на адрес, указанный в регистрационной форме. Для участников из стран СНГ пересылка составит 250 руб. Рассылка будет произведена в феврале-марте 2012 г. На 1 опубликованную статью полагается 1 экземпляр издания, в котором опубликована статья, независимо от числа соавторов. Стоимость дополнительного экземпляра сборника составит 250 рублей, включая пересылку по России.

Организационный взнос следует отправить почтовым переводом по адресу: 430032, г. Саранск, ул. Энгельса, 15, Абонентский ящик № 50, Фофановой Катерине Владиславовне. Для международных участников оплата оргвзноса возможна через Western Union и др. переводы (по поводу перевода связываться по е-mail: konfmodern@yandex.ru).

Для местных участников организационный взнос принимается по адресу г. Саранск, ул. Пролетарская, 63, Историко-социологический институт, кафедра методологии науки и прикладной социологии, 216 каб. Якина Людмила Александровна, тел.: 8-834-2-290-675, 89179973616.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ:

Объем материалов – от 2 до 8 страниц формата А4. Материалы предоставляются в электронном виде в текстовом редакторе Word (97-2003 с расширением *doc), включая таблицы, рисунки и библиографический список литературы. Шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал – 1, поля – 2 см со всех сторон, выравнивание по ширине, абзацный отступ в тексте – 1,25 см. Не допускается использование: знаков принудительного разрыва строк, страниц, разделов; автоматических списков; подстрочных сносок; фотографий; цветных элементов. Ссылки на литературу приводятся в тексте доклада в квадратных скобках в алфавитном порядке. Сокращения должны быть обязательно расшифрованы в тексте.
Вначале указывают название доклада: прописными буквами, полужирный шрифт, выравнивание – по центру. Далее, инициалы и фамилию(и) автора(ов) полужирным курсивом, выравнивание по центру. Следующая строка – название учреждения, город, страна и электронный адрес: курсив, выравнивание по центру. Через пустую строку – основной текст.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ МОДЕРНИЗАЦИИ
Иванов И.И.
Мордовский госуниверситет, г. Саранск, Россия, ivanov@mail.ru

Все таблицы и рисунки нумеруются и сопровождаются заголовками (14 шрифт, полужирный, по центру). Название заголовка таблицы – сверху, у рисунка – снизу.
Ссылки на литературу приводятся цифрами в квадратных скобках, соответствующие нумерации в списке литературы, приведенном в алфавитном порядке авторов научных работ (на все ссылки должны быть источники).

Список литературы:
1. Масловский М.В. Современные теории модерна и модернизации // Социологический журнал. – 2008. – № 2. – С. 31 – 44.
2. Наумова Н.Ф. Рецидивирующая модернизация в России: беда, вина или ресурс человечества. – М. : Эдиториал УРСС, 1999. – 176 с.
3. Российская Федерация. Конституция (1993). Конституция Российской Федерации : [принята 12 декабря 1993 г.] : офиц. текст. – М. : Маркетинг, 2001. – 39 с.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА КОНФЕРЕНЦИИ
(заполняется на каждого участника)

Фамилия, имя, отчество
Ученая степень, ученое звание
Организация
Должность
Адрес, на который необходимо выслать сборник
Название доклада
Название секции конференции
Количество необходимых дополнительных экземпляров
E-mail
Контактный тел.:

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 января 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва», Кафедра методологии науки и прикладной социологии

Контактная информация: Якина Людмила Александровна, тел.: 8-834-2-290-675, 89179973616

Эл. почта: konfmodern@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды