Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

23 декабря 2011 г. — 24 декабря 2011 г., срок заявок: 23 декабря 2011 г.

Открытая дистанционная школа-конференция «Инновации системы образования: теория, методика и основы практического применения в учебном процессе»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Мероприятие состоится в дистанционном формате с 26 по 30 декабря. Выход сборника трудов участников конференции – 10 января. Рассылка сборника – 10-12 января 2012 г.

Дистанционная международная школа-конференция представляет собой инновационный вид научно-практического и одновременно обучающего, повышающего квалификацию мероприятия.

Цель школы-конференции – обсуждение фундаментальных теоретических и практических проблем, результатов исследования по заявленной проблеме, выявление актуальных тенденций развития и разработка рекомендаций по преодолению выявленных негативных тенденций, повышение уровня осведомленности исследователей о результатах научных трудов и эмпирических изысканий их коллег, повышение уровня образованности и научной компетентности молодых ученых по заявленной проблеме, ознакомление профильных государственных, научных и международных ведомств и организаций с состоянием текущего политического, социологического и культурного среза стран европейского континента, развитием системы образования России и стран мира.

Одно из главных достоинств подобного формата – это оперативность. Помимо вышеперечисленного, для успешной защиты диссертаций необходима публикация научных трудов диссертанта в сборниках и журналах, соответствующих требованиям ВАК. (В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, заcчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 постановления) в числе опубликованных работ, отражающих основные научные результаты диссертации.

Научная программа школы-конференции будет включать в себя ключевые он-лайн доклады-лекции исследователей-практиков, а также доклады молодых ученых, с возможностью гипертекстового обсуждения на научном форуме ресурса, блогах и социальных сетях.

Рабочие языки: русский, английский.

Формат участия: участник-лектор, участник-соискатель, участник-слушатель – определяется после рецензирования организационным комитетом научных материалов, присланных участниками мероприятия. С целью поддержки инновационного потенциала участников дополнительный рубрикатор секций изначально определен как свободный и будет окончательно установлен организационным комитетом после завершения приема докладов участников.

Основные секции школы-конференции:

Секция 1. Теоретические аспекты инноваций в системе образования
Секция 2. Инновации в методике учебного процесса
Секция 3. Практический опыт инновационных преобразований в системе обучения и воспитания
Секция 4. Современные инновации в управлении образованием

Стоимость организационного взноса – 1200 рублей. Внимание! Реквизиты для оплаты оргвзноса высылаются после получения Оргкомитетом заявки и научной статьи участника и прохождения процедуры рецензирования (в течение 2-х дней с момента получения материалов).

По завершении мероприятия выдается сертификат об участии.

По итогам мероприятия состоится публикация научных сборников (включая присвоение международного кода ISBN, кодов УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате) и его рассылка авторам-участникам. Рассылка сборника также будет осуществлена в профильные министерства и ведомства, научные организации – в том числе представительства зарубежных организаций в РФ, занимающиеся исследованием затронутых проблем. Список участников конференции и научные труды авторов будут опубликованы на научном Интернет-ресурсе http://konf.ychitel.com, в социальных сетях проекта с возможностью организации научно-гипертекстового обмена научными мнениями и рецензиями в режиме реального времени.

Требования к оформлению научных докладов и формуляр заявки участника представлены на официальном сайте мероприятия http://konf.ychitel.com в разделе «Оформление»

Более подробная информация об организационном взносе доступна на официальном сайте мероприятия http://konf.ychitel.com в разделе «Организационный взнос».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 23 декабря 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Профессиональный педагогический журнал «Учитель» – старейшее педагогическое издание России (www.ychitel.com), НКЦ «Наука-консалтинг», Институт теории и истории педагогики РАО

Контактная информация: 107076, г.Москва, ул.Короленко, д.9, корп.1, комн.19. Журнал «Учитель» (с пометкой «Конеференции»). Председатель Оргкомитета: Новокшонов Юрий Михайлович, профессор, член-корреспондент Международной академии информатизации, заслуженный работник культуры РФ. Тел.: (495) 647-68-53. Веб: http://konf.ychitel.com

Эл. почта: konf@ychitel.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды