расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 марта 2012 г. — 31 марта 2012 г., срок заявок: 31 марта 2012 г.

Региональный конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Научный олимп»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Оренбург

Язык информации: Русский

В рамках создаваемой системы содействия детям и молодежи Оренбургского региона в творческом и научном развитии, Министерство образования Оренбургской области совместно с Оренбургской областной общественной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Оренбургским филиалом образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений»проводит Региональный конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ среди молодежи «Научный олимп».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты начальных и средних профессиональных образовательных учрежденийг.Оренбурга и Оренбургской области.

Конкурс проводится в два этапа. Первый (заочный) этап конкурса проводится в период с 1 декабря 2011 года по 31 марта 2012 года. Для участия в первом этапе принимаются научно-исследовательские, проектные и творческие работы школьников и студентов в области социально-экономических и гуманитарных наук по теме «Актуальные проблемы современной России». Второй (очный) этап конкурса проводится в апреле 2012 года и включает публичную защиту работы. Публичная защита осуществляется его автором (авторами) в виде устного доклада (регламент 5-7 минут) с использованием мультимедийной презентации. В случае невозможности личного участия автора возможен вариант представления видеопрезентации работы.

По результатам конкурса будет издан сборник работ учащихся и студентов – участников конкурса.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в оргкомитете по адресу: 460024, г.Оренбург, ул.Туркестанская, 14 (Оренбургский филиал ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений». Электронная почта: orenfilial@mail.ru. Сайт: www.orenfil-atiso.ru.
Координатор конкурса: Мажарова Елена Анатольевна, тел.: (3532) 31-91-58.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 марта 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Оренбургский филиал Академии труда и социальных отношений

Контактная информация: 460024, г.Оренбург, ул.Туркестанская, 14 (Оренбургский филиал ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений». Электронная почта: orenfilial@mail.ru. Веб: www.orenfil-atiso.ru. Координатор конкурса: Мажарова Елена Анатольевна, тел.: (3532) 31-91-58

Эл. почта: orenfilial@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды