расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 марта 2012 г. — 1 апреля 2012 г., срок заявок: 15 марта 2012 г.

Семинар «Повышение квалификации оценщиков»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Пятигорск

Язык информации: Русский

В настоящее время требование об обязательном повышении квалификации оценщиков по 103 часовой программе, определенной Минимуществом РФ в период лицензирования оценочной деятельности, утратило силу, тем не менее, большинство саморегулируемых организаций в качестве обязательных требований к своим членам установило требование о перманентном повышении квалификации. Так или иначе, является ли это обязательным требованием членства или нет, вопросы повышения квалификации членов оценочного сообщества стоят на повестке дня каждого практикующего оценщика в связи с постоянно повышающимися требованиями к оценочным работам, а также ассимиляцией оценочного сообщества в мировую систему оценки имущества и имущественных прав.

Эти и другие соображения, во-первых, необходимости повышения квалификации, а во-вторых учета имеющихся высоких квалификационных характеристик и многолетнего опыта работы субъектов оценочной деятельности, позволили авторам проекта предложить оценщикам участие в разработанном академией проекте повышения квалификации, основанном на самообучении, обмене передовым опытом работы, взаимоучастии в обучении, внедрении элементов научных исследований в практику оценочной деятельности, продвижения передовых мнений субъектов оценочного сообщества.

Участие в программе позволит повысить квалификацию в области оценочной деятельности практикующим оценщикам, имеющим опыт работы в оценке. Предлагаемая система повышения квалификации позволит уйти от принципа «тутор-обучающийся», широко распространенного в системе повышения квалификации. Во-первых, потому что количество опытных преподавателей (ведущих семинаров), специализирующихся в этой области, достаточно мало и они «кочуют» из программы в программу, так что оценщики, посещающие мероприятия своих СРО их уже видели и слышали их выступления неоднократно. Во-вторых что при этой системе практически не используется потенциал оценщиков-практиков, а также периферийных ученых оценщиков, занимающихся проблемами оценочных технологий, которые никогда не приглашались для участия в обучающих семинарах. К преимуществам предлагаемого подхода относится то, что это позволит всему оценочному сообществу познакомиться с наработками всех участников проекта при равноправном положении всех участников, а также задать возникшие вопросы участникам проекта. По условиям данного проекта повышения квалификации каждый участник является докладчиком и представляет текст доклада в виде тезисов или статьи для публикации в Сборнике трудов академии.

Участников проекта в срок до 15 марта 2012 года приглашаем тексты статей и сообщений объемом не более 8 стр. (0,5 п.л.) отправить на электронный адрес Ano-maft@yandex.ru.

Требования к публикации следующие:
Формат текста: Word for Windows -95/97. Формат страницы: А4. Поля: 20мм – сверху, справа, слева; 30мм – снизу. Шрифт: размер (кегель) -14; тип -Times New Roman, цвет текста – черный, подчеркивания и курсива нет, отступы и интервалы 0, выравнивание по ширине, уровень – основной текст, интервал 1,5. В тексте допускаются рисунки, таблицы не более 2. Рисунки следует выполнять размерами не менее 60×60 мм и не более 110×170 мм в формате *jpg, *bmp или в редакторе MS Word. Рисунки должны быть вставлены в текст и быть четкими. Таблицы и рисунки с поворотом листа не допускаются. Кегль таблиц допускается 12. Название статьи печатается прописными буквами, шрифт-полужирный, по центру. Ниже через строку строчными буквами – фамилия и инициалы автора (ов), должность, ученая степень (если имеется), страна, город, полное название организации. Через строку следует текст, печатаемый с полуторным интервалом. Ссылки в тексте по типу [5, с.7]. Список литературы, составляется – по ГОСТ-72, список не обязателен.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия статьи. Материалы, отправляемые по электронной почте, следует представлять в формате MS Word (файлы с расширением *doc или *rtf). Архивные файлы не принимаются.

При отправке материалов электронной почтой, убедитесь в их получении, связавшись с ответственным, если вы не дождетесь ответа по электронной почте в течение 5-и дней, При отсутствиии ответа, направьте файлы заявки и статьи (доклада) вновь.

Заявка высылается в отдельном файле. Название заявки по фамилии и инициалам автора. Данные указанные в заявке необходимы для правильной рассылки сборника трудов и сертификата о повышении квалификации.

В период с 15 марта по 15 апреля 2012 г. организаторы формируют Сборник статей и рассылают электронную версию Сборника по адресам участников, указанных в заявке. В необходимых случаях научные редакторы сборника связываются с авторами для уточнений положений, описанных в представленных материалах и вступают с ними в переписку при редактировании текста и подготовке его к печати.
Темы докладов (статей) предлагаются по направлениям, предложенным организаторами, конкретная формулировка темы принадлежит автору. При затруднениях в выборе темы сообщения, необходимо связаться с организаторами для консультации. В любом случае право окончательного выбора принадлежит автору.

Другая цель, преследуемая организаторами данного проекта повышения квалификации – более близкое (даже личное) знакомство оценщиков из разных регионов страны друг с другом, электронный диалог между оценщиками, а в дальнейшем выработка единых позиций по спорным и дискуссионным вопросам методики оценки и управления оценочной деятельностью.

Участники программы получают сертификаты о повышении квалификации в объеме 16 часов. Предполагается, что 16 часов это время, которое требуется для подготовки материала для публикации, изучения публикаций других авторов, время на подготовку вопросов и ответов.
Разумеется, возможно и продолжение диалога в дальнейшем, в том числе и на страницах известных интернет-порталов, размещающих информацию о профессиональной деятельности оценщиков, а также на страницах социальной сети Фейсбук. Если это произойдет, и обсуждение вопросов оценки будет продолжено, то организаторы проекта будут удовлетворены достижением цели, которая изначально планировалась, формируя программу и условия повышения квалификации.

Основные направления тематики докладов.
1. Оценка недвижимости
2. Оценка земельных участков
3. Оценка машин и оборудования
4. Оценка бизнеса, долей капитала, ценных бумаг
5. Оценка интеллектуальной собственности
6. Математические методы в оценочной деятельности
7. Информационное обеспечение оценочной деятельности
8. Правовое регулирование оценочной деятельности
9. Организация и управление в оценочной фирме
10. Рекламная деятельность оценщиков и организация клиентуры
11.Совершенствование саморегулирования и государственного регулирования в оценочной деятельности
12. Оценочная деятельность как сфера услуг.
13. Координация оценочной деятельности в рамках кредитования, оценки залогов, вкладов в уставные капиталы, в исполнительном производстве, при банкротстве.
14. Цены и ценовая политика в оценочной деятельности.
15. Труд и заработная плата оценщиков и лиц, принимающих участие в оценке.
16. Вопросы страхования рисков в оценке.
17.Взаимоотношения оценщиков с государственными органами – заказчиками оценки.
18. Взаимоотношения оценщиков с правоохранительными органами.
19. Методические основы обучения оценке.
20. Система взаимодействия между оценщиками и саморегулируемыми организациями.
В рамках этой тематики формируются доклады участников проекта повышения квалификации.

Работы участников проекта будут также размещены на сайте академии с целью декларирования деловых качеств участников проекта (при желании фамилия автора может быть не названа в тексте, то есть допустима анонимная публикация).

Начало приема материалов 15 декабря 2011 года, окончание – 15 марта 2011 года. Рассылка бумажной версии сборника – с 15 по 30 апреля 2012 года с одновременным вручением сертификатов о повышении квалификации. Стоимость участия определена в размере 1200 рублей и включает подготовку и редактирование сборника работ, переписку с участниками, публикации, выдача и отправка сертификатов участникам.

В случае если число страниц вашей публикации более 8 (0,5 п.л.), дополнительно оплачивается 100 рублей (для зарубежных участников 4$) за каждый лист свыше 8. Дополнительно – диск с текстом Сборника, стоимость 500 рублей (20$).
Оплата перечисляется через Сбербанк или другие коммерческие банки, реквизиты следующие:
Закрытое акционерное общество «Финансовые технологии»
357502, Ставропольский край, город Пятигорск, улица Первомайская, 81
ОГРН 1020900507726, ИНН 0901031822, КПП 263201001 Карачаево-Черкесский филиал ОАО АКБ «Связь-банк», г. Черкесск, (в платежках писать КЧФ ОАО АКБ «Связь-банк»), расчетный счет 40702810800080000134, БИК 049133840, кор. счет 30101810000000000840 в ГРКЦ НБ КЧР

Оплату можно также произвести в центрах мобильной связи «Связной», пополнение карты № 2989249912894 (по электронной почте пришлите сканированную квитанцию с указанием фамилии автора).

С уважением,
Президент Международной академии финансовых технологий, профессор Медовый Александр Ефимович.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 марта 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Негосударственное научное учреждение «Международная академия финансовых технологий»

Контактная информация: г. Пятигорск, ул. Красная, 7, Тел.: (8793)39-31-85, 39-31-84, (8928) 362-30-95, (8961) 4444-095, тел.:/факс. (8793) 39-31-85

Эл. почта: Finteh1@narod.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды