расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

2 февраля 2012 г. — 2 февраля 2012 г., срок заявок: 2 февраля 2012 г.

Информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Сыктывкар

Язык информации: Русский

2 февраля в здании АОУ ВПО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития Республики Коми состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Это уже второе мероприятие, организуемое автономной некоммерческой организацией «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» (АНО) в Северо-Западном федеральном округе в рамках информационного проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес».

Основной целью семинара является увеличение количества и повышение качества подаваемых заявок на финансирование проектов в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2013гг.», Постановления Правительства от 09.04.2010г. №218.

Семинар откроет исполняющий обязанности Министра экономического развития Республики Коми Осипова Ольга Фаритовна. С приветственным словом также выступит ректор АОУ ВПО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» Нестерова Нина Александровна.

В информационно-методической части мероприятия спикер Министерства образования и науки РФ Шепелев Геннадий Васильевич в формате он-лайн конференции представит доклад по актуальным вопросам поддержки проектов от бизнеса и реализации совместных проектов промышленных компаний и вузов страны.

Особое внимание собравшихся будет уделено формированию двухуровневой системы экспертиз в регионах.
В практической части мероприятия запланирован круглый стол с возможностью презентации и экспресс-анализа разработок Республики Коми.

Семинар пройдет в режиме открытого диалога, каждый из участников сможет задать интересующий вопрос, поучаствовать в обсуждении проектов.

К участию в мероприятии приглашаются представители исполнительной власти, бизнес-компании, представители вузов и научных учреждений региона.

Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 11.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 2 февраля 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки РФ

Контактная информация: Специалист отдела PR-поддержки, Виктория Фролова, тел.: +7 (499) 706-80-33, +7 (915) 886-08-22

Эл. почта: pr2@ano-info.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды