расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

4 апреля 2012 г. — 4 апреля 2012 г., срок заявок: 2 апреля 2012 г.

Международная заочная научная конференции «Образование в XXI веке: QUO VADIS?»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной заочной научной конференции «Образование в XXI веке: QUO VADIS?», которая проводится Издательством Елены Доленко совместно с представителями московских вузов. По итогам работы конференции будет издан сборник статей (с присвоением кодов ISBN, УДК, ББК). Обязательные экземпляры будут отосланы в Российскую книжную палату и крупнейшие библиотеки Российской Федерации. Все материалы конференции будут размещены на сайте www.dolenko.com

Срок подачи материалов — до 12.00 (время московское) 02 апреля 2012 года
Размещение электронной версии — конец апреля 2012 года
Рассылка печатных сборников — первая декада мая 2012 года

Электронный адрес для отправки материалов — editor@dolenko.com.

Задача конференции — сформулировать основные тенденции развития современного высшего и среднего специального образования в России и за рубежом, поставить вопрос о роли образования в деле обеспечения национальной безопасности, дать оценку использованию информационно-коммуникационных технологий в образовании, проанализировать результаты деятельности зарубежных грантообразующих фондов и организаций в России и странах бывшего СССР, дать оценку внедрению ЕГЭ в школах. Приглашаем к участию в конференции ученых, преподавателей, историков образования, аспирантов и докторантов из России, стран СНГ и стран дальнего зарубежья. Приветствуются материалы, содержащие конкретные предложения по использованию новых эффективных методов работы, новых приемов, новых технологий. Рабочие языки конференции — русский и английский.

Правила оформления статей

Редакция принимает к рассмотрению тексты в формате Microsoft Word, межстрочный интервал — полуторный, основной шрифт — Times New Roman, формат листа -- А4, поля: верхнее и нижнее — 2 см, левое — 3 см, правое — 1,5 см, выравнивание текста — по ширине, абзацный отступ (красная строка) — 1,25 см, размер шрифта основного текста — 12 пунктов, ссылки на литературу — в квадратных скобках [1, с. 2], список литературы — в конце статьи. Объем — до 20 000 печатных знаков.

Обращаем ваше внимание на то, что все статьи, присылаемые в адрес редакционной коллегии, подлежат обязательному внешнему рецензированию.

Требования, предъявляемые рецензентами к научному уровню статей: самостоятельность мышления, актуальность поднимаемой проблемы, новизна в ее решении, полнота раскрытия темы. В случае если статья получила отрицательную оценку рецензента и не была рекомендована к публикации, Вы вправе обратиться к редколлегии с просьбой выслать Вам рецензию на Вашу статью. Также по Вашему желанию Вам может быть выслан отзыв на Вашу статью и в случае положительного решения рецензента.

Оплата организационного взноса осуществляется только после получения подтверждения о принятии статьи к публикации. В случае необходимости внести правку, имеющую отношение к содержательной стороне статьи, редактор сборника направляет автору свои замечания и предложения. Оплата осуществляется в течение 5 (пяти) календарных дней после получения подтверждения о принятии статьи к публикации. Во избежание недоразумений редколлегия рекомендует авторам высылать отсканированную копию банковской квитанции об оплате на электронный адрес Издательства editor@dolenko.com
Порядок оформления списка литературы

Список литературы должен быть расположен в конце статьи и оформлен в соответствии с ГОСТ Р7.0.5-2008 в алфавитном порядке. Ссылки на литературу следует располагать в квадратных скобках с указанием порядкового номера источника из списка литературы и номера страницы, например: [3, с. 445].
Образец оформления списка литературы приведен на сайте в разделе «Как оформлять список литературы».
Сведения об авторе, аннотация, ключевые слова
Дополнительно к тексту статьи необходимо прислать файл с информацией об авторе, аннотацией и ключевыми словами.

Рекомендуем расположить информацию в следующем порядке:
1. Фамилия, имя, отчество автора (полностью) на русском и английском языках.
2. Ученая степень, звание.
3. Должность.
4. Место работы или учебы (для аспирантов), почтовый адрес места работы или учебы.
5. Адрес электронной почты, тел.:.
6. Аннотация на русском и английском языках (2-3 предложения).
7. Ключевые слова на русском и английском языках (5-6 слов).
8. Перевод названия статьи на английский язык.
9. Количество печатных экземпляров с вашей статьей (если нужно).
10. Почтовый адрес для отправки печатного экземпляра сборника (с индексом) * Может совпадать с рабочим адресом (см. п. 4).
Если Ваша статья принята к публикации, Вы получите подтверждение в течение пяти рабочих дней. Если Ваша статья отклонена, Вы будете уведомлены об этом также в течение пяти рабочих дней.

Условия оплаты

В случае принятия статьи к публикации требуется оплатить организационный взнос в размере 1 200 рублей. Эта сумма включает издательские и типографские расходы, а также пересылку одного печатного экземпляра сборника почтой РФ.

Аспиранты, чьи статьи получили положительный отзыв внешнего рецензента, от организационного взноса освобождены.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 2 апреля 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Издательство Елены Доленко, www.dolenko.com

Контактная информация: Тел.: (495) 920-97-31. Веб: www.dolenko.com

Эл. почта: editor@dolenko.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды