расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 июня 2012 г. — 30 июня 2012 г., срок заявок: 30 апреля 2012 г.

II Российско-Американский форум по защите детства

Выслать ссылку по e-mail

США, Чикаго

Язык информации: Русский

27 – 30 июня 2012 г. в г. Чикаго, штат Иллинойс, США состоится II Российско-Американский форум по защите детства (РАФ). Он инициирован группой российских экспертов в рамках подгруппы по защите детства рабочей группы по гражданскому обществу двусторонней российско-американской президентской комиссии (Медведев – Обама) в октябре 2010 года. I Форум состоялся в России 1 – 6 августа 2011 года в республике Бурятия, на озере Байкал. В ходе работы Форума было принято решение о придании ему статуса ежегодной двусторонней площадки для развития активного международного диалога по актуальным проблемам детского благополучия и целого ряда инициатив, позволяющих усовершенствовать систему защиты детей от жестокого обращения.

Организаторы Форума:

- Американский союз профессионалов против жестокого обращения с детьми (АPSAC)
- Министерство юстиции США
- Государственный департамент США
- Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения
- Институт социальных услуг США

Цель Форума – способствовать развитию российско-американского диалога и сотрудничества, направленного на решение актуальных национальных и международных проблем в сфере защиты детства.

Американский союз профессионалов против жестокого обращения с детьми отмечает в 2012 году 25-летний юбилей. Проведение II РАФ совместно с Юбилеем дает участникам дополнительные возможности диалога с представителями государственных и негосударственных организаций США и России.

Приглашаем Вас к участию во II Российско-Американском Форуме по защите детства и Юбилейной конференции Американского союза профессионалов против жестокого обращения с детьми в Чикаго 27 – 30 июня 2012 года.

Регистрационный взнос c российских участников не взимается. Расходы, связанные с дорогой, проживанием и питанием, осуществляются за счет отправляющей стороны.

Присоединяйтесь к группе «The Russian-American Child Welfare Forum» на Facebook.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 апреля 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Американский союз профессионалов против жестокого обращения с детьми (АPSAC), Министерство юстиции США, Государственный департамент США, Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения, Институт социальных услуг США

Контактная информация: Директору департамента развития Национального фонда защиты детей от жестокого обращения, руководителю Рабочей группы Российско-Американского форума от Национального фонда Сергею Андреевичу Георгиевскому, эл. почта: sgeorgievskiy@nfpcc.ru, тел.: +7 (495) 956 14 00, Skype: sergey.georgievskiy

Эл. почта: sgeorgievskiy@nfpcc.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды