Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 апреля 2012 г. — 2 мая 2012 г., срок заявок: 1 апреля 2012 г.

Всероссийская заочная интернет-конференция «Формирование компетенций в образовательном процессе»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Стерлитамак

Язык информации: Русский

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Всероссийская заочная интернет-конференция «Формирование компетенций в образовательном процессе» проводится Стерлитамакским филиалом Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова.
Форма проведения интернет-конференции: заочная.
Сроки проведения: с 1 апреля по 2 мая 2012 года.
Интернет-площадка конференции: http:// www.strmggu.ru

ЦЕЛЬ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ:
- выявление специфики формирования профессиональных компетенций,
- обсуждение актуальных проблем и возможностей развития системы высшего образования в контексте государственной образовательной политики.

ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЕЙ осуществляет организационный комитет (Оргкомитет). Оргкомитет проводит работу по подготовке и проведению интернет-конференции, формирует экспертный совет, список участников, решает иные вопросы по организации работы интернет-конференции.
УЧАСТНИКИ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ – специалисты системы высшего образования, а так же лица, заинтересованные в развитии высшего образования.

На интернет-конференцию предоставляются статьи по следующим направлениям:
- Компетентностный подход в высшем образовании.
- Модели, методы и технологии формирования профессиональных, ценностно-смысловых, социально-трудовых и коммуникативных компетенций.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ осуществляется дистанционно посредством заполнения регистрационной карты, расположенной на странице интернет-конференции http://www.strmggu.ru

Срок регистрации и подачи материалов для публикации: с 1 апреля до 15 апреля 2012 года.

При подаче материалов необходимо предоставить статью по теме одной из секций.

С 16 апреля по 18 апреля осуществляется размещение материалов, допущенных к публикации, для публичного обсуждения.

Обсуждение представленных материалов на форуме, организованном на сайте конференции, с 18 апреля по 1 мая 2012 года. Подведение итогов конференции 5 мая 2012. По окончании обсуждения материалов участников на интернет-странице конференции будут опубликованы аналитические материалы по проблематике конференции, предложенные к обсуждению тем и перспектив применения профессиональных компетенций в образовании.

Материалы для участия в интернет-конференции могут быть переданы любым из ниже перечисленных способов: по электронной почте на эл. почта: naukasf@rambler.ru с указанием в теме письма «материалы на конференцию», имя файла должно содержать ФИО участника и название учреждения; на электронном носителе или при личной явке по адресу: 453103, г. Стерлитамак, ул. Заводская, 18а, научная часть.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ
Материалы принимаются в формате документа MSWordс расширением doc, docx.
Формат страницы: А4. Ориентация страницы: «Книжная». Шрифт: Times New Roman, 10 пт. Междустрочный интервал: одинарный. Межбуквенный интервал: обычный. Абзац – красная строка: 1,27 см. Параметры страницы: поля слева и справа 2,0 см; сверху и снизу 2,0 см. Выравнивание: по ширине. Запрещены: отступы, центрирование (кроме названия), переносы в словах и т. д., выделения: полужирный или полужирный курсив, оформление списков: маркер «●» или нумерация первого уровня. Графические объекты должны направляться отдельными файлами. Каждый объект не должен превышать указанные размеры страницы, шрифт – 10 пт. Формат файла: JPEG. Все объекты должны быть черно-белыми.
Материал должен содержать построчно на русском языке НАЗВАНИЕ (прописными буквами, полужирный), ниже на строке на русском языке Фамилия, Имя, Отчество автора (-ов) (полностью), эл. почта (в скобках), должность, звание, полное наименование организации (в скобках – сокращенное), регион (указывается, если не следует из названия организации) (все – курсив).

Ниже Текст статьи – на русском языке (курсив) по центру
В конце статьи по центр пишется – Литература.
Оформление литературы в тексте – (Виноградов 1947: 39).
Оформление литературы в конце статьи по алфавиту: указывается фамилия, инициалы, название работы, город и год издания. См.: Виноградов В.В. Русский язык. Грамматическое учение о слове. М, 1947. Леонов Л. Конец мелкого человека// Собр. соч.: В 10 т. Т. 1. М., 1969.

ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ: соответствие содержания заявленной тематике; актуальность, новизна предлагаемого опыта; объём до 2х печатных страниц в соответствии с правилами оформления материалов.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ – участие в конференции бесплатное. Все поступившие в указанные сроки и зарегистрированные в Оргкомитете материалы направляются в экспертный совет, который рассматривает материалы на предмет их соответствия заявленным требованиям, на основании чего принимает решение о возможности их размещения на сайте и допуска к дальнейшему обсуждению.

При отборе материалов особое внимание обращается на общественно-полезную направленность, глубину изучения темы и фактического материала, обоснованность, четкость, лаконичность и логичность изложения, соблюдение требований к оформлению работы.

Рукописи не рецензируются, отзывы по ним не составляются. Оргкомитет оставляет за собой право не публиковать материалы без объяснения причин.
Все зарегистрированные участники конференции и подавшие заявку на получение сертификата при желании могут получить именной электронный Сертификат (в формате .pdf) участника Всероссийской заочной интернет-конференции по адресу электронной почты, указанному в заявке.
КОНТАКТЫ: Адрес: 453103, г. Стерлитамак, ул. Заводская, 18а, научная часть. эл. почта: naukasf@rambler.ru, Гершанова Анна Феликсовна.

Сведения об авторе
Ф.И.О. автора
Место работы (ВУЗ)
Должность, кафедра без сокращений
Ученая степень, ученое звание
Адрес рабочий, домашний
E-mail
Телефон рабочий, домашний, мобильный
Тема статьи
Название секции
Количество страниц в докладе автора
Электронный адрес, на который высылать именной Сертификат участника конференции (обязательно с указанием индекса и фамилии получателя).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 апреля 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Стерлитамакский филиал Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова

Контактная информация: Стерлитамакский филиал Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова, 453103, г. Стерлитамак, ул. Заводская, 18а, научная часть, эл. почта: naukasf@rambler.ru, координатор Гершанова Анна Феликсовна

Эл. почта: naukasf@rambler.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды