расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

9 ноября 2012 г. — 11 ноября 2012 г., срок заявок: 7 октября 2012 г.

VII Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

VII Международная научно-практическая конференция «Современные информационные технологии и ИТ-образование» пройдет с 9 по 11 ноября 2012 года в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Цель конференции: развитие учебно-методического обеспечения национальной системы ИТ-образования, информатизации образовательного процесса, научно-исследовательской и проектной деятельности в области ИТ, инновационных педагогических решений на основе использования ИТ.

Задачи конференции:
- Анализ результатов разработки образовательных стандартов и основных образовательных программ высшего профессионального образования по направлениям и специальностям для подготовки профессиональных кадров в области ИТ и ее приложений.
- Определение направлений развития национальной системы ИТ-образования на основе анализа состояния и тенденций развития науки, технологий, экономики, национальной ИТ-отрасли, социальных процессов, образования.
- Исследование и обмен опытом в области открытого непрерывного образования на основе использования методов и технологий электронного и мобильного обучения, инновационных образовательных и инструментальных технологий.
- Исследования и разработки новых информационных технологий.
- Обмен опытом в сфере ИТ-образования.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация участников конференции обязательна и осуществляется через сайт конференции http://conf.it-edu.ru до 1 ноября 2012 г.
Места в гостинице МГУ для иногородних участников бронируются через сайт конференции до 15 октября 2012 г.
На конференцию принимаются материалы в виде статей объемом от 6 до 12 страниц (тезисы не рассматриваются!). Прием статей производится до 16 сентября 2012 г.
Требования к оформлению материалов представлены на сайте конференции. При заочном участии доклады рассматриваются как стендовые.

Сборник трудов и Программа конференции формируются программным комитетом из материалов, удовлетворяющих требованиям к оформлению и получивших положительную оценку экспертов. Программный комитет публикует список принятых для включения в Программу конференции и сборник материалов до 1 октября 2012 г.

Сборник трудов издается к началу работы конференции.

Финансовые условия

Расходы на проезд, питание и проживание оплачиваются участниками конференции.
Сбор средств на организацию издания сборника трудов конференции, включая оформление его библиографических данных (Международного стандартного книжного номера – ISBN, библиотечных кодов – ББК и УДК) осуществляется по согласованию Фондом «Лига интернет-медиа» за счет средств пожертвований на его уставную деятельность со стороны участников конференции, а также других физических и юридических лиц из расчета себестоимости публикации одной страницы в типографии – 200 рублей. Денежные средства на счет фонда должны быть отправлены банковским переводом не позднее 15 октября 2012 г.

Банковские реквизиты Фонда «Лига интернет-медиа»
ИНН 7713429797/КПП 771301001
Р/с 40703810800000000099 в КБ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЧТОВЫЙ БАНК» ООО г. Москва
К/с 30101810200000000775 в Отделении № 2 Московского ГТУ Банка России БИК 044585775
В назначении платежа указать: «Пожертвование на уставную деятельность». Для договоров – НДС не облагается.

Отсканированная копия платежного поручения о переводе пожертвования на уставную деятельность на публикацию принимается по адресу: conf@it-edu.ru не позднее 15 октября 2012 г.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 7 октября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Факультет Вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (ВМК МГУ), Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ), Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики (МГТУ МИРЭА), Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Институт проблем информатики РАН (ИПИ РАН), ОАО Институт электронных управляющих машин им. И.С. Брука (ИНЭУМ), НОУ Сетевая Академия ЛАНИТ, Академия информатизации образования, Журнал «Прикладная информатика», Фонд содействия развитию интернет-медиа, ИТ-образования, человеческого потенциала «Лига интернет-медиа»

Контактная информация: Веб: http://conf.it-edu.ru. Сопредседатель Оргкомитета конференции, заведующий лабораторией открытых информационных технологий МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор В.А. Сухомлин, тел.:/факс: (495) 939-46-26

Эл. почта: conf@it-edu.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды