расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 марта 2011 г. — 15 марта 2011 г., срок заявок: 15 марта 2011 г.

Конкурс инновационных бизнес-проектов «БИТ-Юг 2011»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Астрахань

Язык информации: Русский

7 декабря текущего года официально стартовал предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий» БИТ-2011. Этот российский конкурс – аналог всемирно известного предпринимательского конкурса MIT $100K, ежегодно организуемого Массачусетским технологическим институтом (MIT) – проводится с 2003 года. За семь лет существования конкурса БИТ было рассмотрено 840 проектов; свыше 5000 человек вошли в сообщество предпринимателей БИТ; 150 экспертов из различных областей участвовали в оценке бизнес-планов конкурсантов; более 5 миллионов рублей были выплачены победителям. Конкурс БИТ – это не просто конкурс инновационных идей. Это отбор лучших бизнес-планов и команд, способных создать успешный бизнес на основе хороших идей.

Призовой фонд конкурса БИТ-2011 составляет 30 тыс. долларов США, из них 20 тыс. долларов присуждаются за первое место, и по 5 тыс. долларов за второе и третье места. Предусмотрены также немонетарные поощрения и призы, в частности, возможность участвовать в международных конкурсах бизнес-планов IBTEC (Беркли, Калифорния) и MassChallenge (Бостон, Массачусетс).

В рамках федерального конкурса проводятся региональные конкурсы БИТ-Сибирь, БИТ-Санкт-Петербург, БИТ-Поволжье, БИТ-Дальний Восток, БИТ-Урал, БИТ-Юг, БИТ-Байкал и БИТ-Алтай. Астраханский государственный технический университет является организатором БИТ-Юг.
В 2011 году конкурс БИТ-Юг, на который принимаются заявки из субъектов Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, будет проводиться во второй раз. Его дебют, состоявшийся в 2010 году, стал чрезвычайно успешным – на конкурс были представлены 70 проектов из многих регионов Юга России, 51 из них были допущены к участию в конкурсе. Региональными партнерами конкурса стали корпорация Microsoft, ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть», Компания «Агент Плюс», Центр Консалтинга и Аутсорсинга «Наше Будущее».
Победители регионального конкурса БИТ-Юг станут участниками полуфинала общероссийского конкурса
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса БИТ www.bit-konkurs.ru и там же заполнить предварительную заявку. Заявки принимаются до 15 марта 2011 года. Проект не обязательно подразумевает наличие юридического лица, но должен содержать оригинальную бизнес-идею на основе инновационных технологий, иметь уникальное название и явно выраженный предпринимательский коллектив.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 марта 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Астраханский государственный технический университет

Контактная информация: Тел.: (8512) 614216

Эл. почта: astrmarina@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды