расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

24 мая 2012 г. — 24 мая 2012 г., срок заявок: 23 мая 2012 г.

Форум «Использование фотографии и видео для повышения качества жизни и улучшения коммуникаций в межличностных и деловых отношениях»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

24 мая 2012 года Креативный Центр PSYforte проводит Форум PSYforte 2012: «Использование фотографии и видео для повышения Качества Жизни и улучшения коммуникаций в межличностных и деловых отношениях».

Форум организован как часть Соглашения с Джуди Вайзер – Директором Центра ФотоТерапии, Ванкувер, Канада (Judy Weiser – Director of the PhotoTherapy Centre in Canada), и при поддержке Бирмингемского Городского Университета (Birmingham City University), Великобритания и Института Экспрессивной Гештальт Психотерапии (Istituto di Psicoterapia Gestalt Espressiva (I.P.G.E.) di Roma), Италия

Цель форума: Информирование о возможностях, методах и техниках мировых экспертов по ФотоТерапии, терапевтической фотографии, ВидеоТерапии, Терапевтическому Видео и Фото-Арт-Терапии.

Совместно с ведущими зарубежными и Российскими экспертами, мы объединяем на одной площадке специалистов, использующих техники ФотоТерапии, Терапевтической фотографии и ВидеоТерапии: фотографов, специалистов из рекламного бизнеса, психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов. Это прекрасная возможность для обмена опытом, нетворкинга и определения стратегического направления деятельности.

Форум будет направлен в первую очередь на:
- современные подходы в улучшениях Качества Жизни (Well-Being) и улучшения взаимоотношений с помощью фотографии и видео;
- инновации и новые направления в работе фотографов, психологов, психотерапевтов, социальных работников;
- новые решения, основанные на техниках ФотоТерапии, Терапевтической Фотографии, ВидеоТерапии, Терепевтического Видео, Фото-Арт-Терапии.

Количество «сухих» теоретических докладов будет сведено к минимуму, а основной акцент будет сделан на практическое применение и описание реальных проектов.

Мы пригласили докладчиков из Украины, России, Англии, Финляндии, Италии, Испании и Канады.
Планируется 3 мастер-класса и 17 докладов. В числе выступающих 2 докладчика мирового уровня.
Так же планируется образовательные мероприятия (встречи, мастер-классы) в преддверие и после форума.

Разрешите представить Вам наш предварительный список экспертов и ведущих Форума «PSYforte -2012»:
*Ольга Перевезенцева – директор PSYforte, психолог, специалист по техникам ФотоТерапии, Терапевтической Фотографии, ВидеоТерапии, Терапевтического Видео и Фото-арт-терпаии (Москва),
*Кейт Брум – Директор Программы M.A. Art, Health & Well-being Program в Birmingham City University (BCU), School of Art. (Бирмингем, Англия)
*Пьерлука Санторо/Pierluca Santoro (Италия).
Психолог, психотерапевт и арт-терапевт. Один из основателей сообщества «Panta Rei», занимающегося реализацией реабилитационных программ в психиатрических сессиях, создающего новые решения, связанные с Качеством Жизни и арт-терапевтической работой.
*Елизавета Морозова – кандидат псих.наук, практикующий психолог, арт-терапевт, исследователь психологии современного искусства (Москва),
*Матвей Епанчинцев – режиссер-монтажа. Идеолог и один из основателей «Практической киношколы» (Москва)
*Светлана Третьякова-Осьмачкина – фотограф, психолог, С 2005 по настоящее время работает в пресс-службе Аппарата Правительства Самарской области личным фотографом Губернатора Самарской области, лауреат и участница многих российских и международных выставок
*Ирина Рыбникова – Клинический психолог, психотерапевт. Образование:МГУ, факультет психологии, по специальности клинический психолог (нейропсихолог); Московский Гештальт Институт (психотерапевт); Обучалась в психотерапевтическом экзистенциальном центре (Германия, Рютте). Специалист по развитию памяти, внимания и образного мышления. Соавтор серии книг по методике развития памяти, внимания и образного мышления у детей и взрослых.
*Елена Сухановская – Россия – Детский психолог, семейный психолог, онкопсихолог, член Региональной Ассоциации онкопсихологов.(Москва)
*Галина Федяева (Россия) Учредитель Творческого объединения и сайта www.tvorigora.ru, куратор четырех Медиа-фестивалей кино, фото и анимации «Твори-Гора», журналист, фандрайзер, тренер по социокультурному проектированию, президент Ассоциация любительского видео, организатор тринадцати медиа-игр «Твори-Гора» 2008-2010, десяти фотокроссов 2008-2010, двадцати интенсивных летних и зимних медиа-школ 1999-2010. Выиграла 40 российских и зарубежных грантов. По образованию математик.
*****************

Мы проведем прямой теле-мост с Джуди Вайзер (Канада) – пионером ФотоТерапии и ВидеоТерапии в мире, а также посмотрим специально подготовленное для Форума PSYforte 2012 видео, таких признанных экспертов как: Джо Вокер (Joel Walker) из Канады, Кристина Нюнес (Cristina Nunez) из Испании, Дэвид Винуалес (David Vinuales) из Испании, Франческа Бельджиойсо (Francesca Belgiojoso) из Италии.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 23 мая 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Креативный Центр PSYforte, www.psyforte.ru

Контактная информация: Веб: www.psyforte.ru. Тел.: +7 (499) 343-5-343 psyforte@gmail.com

Эл. почта: psyforte@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды